Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.

Расписание занятий останется прежним:  среда.

В эти дни будут публиковаться материалы по теоретическим сведениям, тесты и задания для самостоятельного выполнения.

Все задания будут публиковаться

Все задания будут публиковаться на образовательном портале "Дневник.ру" в разделе "Домашние задания". После публикации Вы будете видеть содержание задания: ссылки на теоретические материалы, тесты или задания для самостоятельного выполнения, а также поле красного цвета с отметкой "Выдано".

Выполненные тесты будут приходить к нам  на проверку автоматически, если будет необходимость прикрепить ваши ответы в виде файлов, то это можно будет сделать прямо на странице домашнего задания.

Оценка за каждое выполненное Вами задание будет выставлена в электронный журнал. На странице домашнего задания появится зеленое поле с отметкой "Выполнено".

Письменные задания нужно присылать в указанные сроки в виде фото или скана на электронную почту natish77@yandex.ru

Организационные вопросы можно задать  на образовательном портале "Дневник.ру" или на электронную почту.

Будьте здоровы! Успехов!

С уважением, Шумакова Наталья Михайловна.

20.05.2020

Эволюция растений и животных, их охрана. Экосистемы