Класс 2 А

Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.

Расписание занятий останется прежним!

В эти дни будут публиковаться материалы по теоретическим сведениям (видео уроки, презентации) и материалы для самостоятельного выполнения.

Все задания будут публиковаться на образовательном портале "Дневник.ру" в разделе "Домашние задания". После публикации Вы будете видеть содержание задания: ссылки на теоретические материалы, тесты или задания для самостоятельного выполнения, а также поле красного цвета с отметкой "Выдано".

Выполненные задания будут приходить ко мне на проверку автоматически, если будет необходимость прикрепить ваши ответы в виде файлов, то это можно будет сделать прямо на странице домашнего задания.

Так же мы продолжаем работать на сайте https://uchi.ru/teachers/groups/1058960/students . Оценки за выполненные Вами задания будут перенесены в «Дневник.ру».

Все материалы для работы будут мной подобраны и размещены  в Информационном портале образовательной организации (см. на этой странице справа).

Прошу начинать выполнение задания в тот же день.

До публикации следующего задания я должна оценить выполненную Вами работу.

Организационные вопросы можно задать мне  на образовательном портале "Дневник.ру".

Будьте здоровы! Успехов!

Всегда буду рада Вам помочь. Лариса Степановна Винцюк lvincyuk@mail.ru