Класс 1 В

Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним.

В эти дни будут публиковаться материалы по теоретическим сведениям, практические задания для самостоятельного выполнения, по каким-то предметам могут быть назначены онлайн-уроки.

Все задания будут публиковаться на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» 00000.JPG  , а также на образовательном портале «Дневник.ру» в разделе «Домашние задания», где после публикации Вы будете видеть содержание задания: ссылки на теоретические материалы, ссылки на видео уроки и презентации, тесты или задания для самостоятельного выполнения.

Все этапы работы содержатся в опубликованном уроке.  Все вопросы принимаю по электронной почте dariasn31@gmail.com  . Также можно задавать свои вопросы в социальной сети Viber, в беседе для 1-В класса. Обращаться ко мне можно каждый день с 9.00 до 17.00.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

С уважением, Семеген Д. И.!