Русский язык

Уважаемые одиннадцатиклассники в период дистанционного обучения мы с вами будем заниматься на платформе Решу ЕГЭ, Статград, в Дневнике.ру. Будьте внимательны.
Задания для обучения будут выкладываться здесь. Вам нужно будет открыть урок, ознакомиться с теоретической частью урока и выполнить практическую часть. Оценки вы сможете увидеть на платформе Дневник.ру. Планируется работа с помощью таких образовательных ресурсов: Дневник.ру., Яндекс урок. Все шаги будут прописаны в уроке. Все вопросы принимаю по электронной почте: tsarik.tatjana@yandex.ru  или пишите сообщения в вайбер. Я на связи с 09.00 до 19.00. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.