Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Анна / 17.06.2019
Летний лагерь 2019
Выражаю благодарность всем сотрудникам за летний лагерь!!! Ребенку очень понравилось, очень насыщенная и интересная была программа, много сюрпризов и подарков. В следующем году снова с удовольствием посетим лагерь.
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о работе школьного лагеря. Ребенку понравилось, программа лагеря была интересная-много различных мероприятий, викторин, конкурсов, походы в кино, театр, прогулка на катере. Даже устроили Водный праздник, день когда детям можно обливаться водой!! Уже 3-ий год подряд записывается и посещаем школьный лагерь, всегда очень нравится! Спасибо вожатым и организаторам!!!! Читать далее
Нет отзывов
Разместите на сайте медалистов всех лет, как на сайтах других школ например №27.Это очень приятно самим выпускникам и их родителям. Ведь иногда им захочется показать эту информацию на сайте вашей школы. В закладке История.
Роман / 09.09.2017
Безопасность
Доброго дня. Пожалуйста установите знаки регулирующие или ограничивающие проезд на территорию школы. Вожу дочку каждый день в школу и вижу что все больше людей позволяют себе парковаться на территории школы. Считаю, что они могут блокировать подъезд скорой помощи и ни как не сповобствуют общей безопасности.

Добавить отзыв