Адрес299012, Город Севастополь, Нахимовский, улица Истомина, 37

Организация отдыха детей и их оздоровление - 2021

В соответствии с приказом Департамента образования и науки города Севастополя от 06.04.2021 №371-П «О порядке приема заявлений о предоставлении путевок а организации отдыха детей и их оздоровления за счет средств бюджета города Севастополя от родителей (законных представителей) в период летней оздоровительной кампании 2021 года» с 12.04.2021 по 12.06.2021 (основной период) образовательные организации города Севастополя осуществляют прием заявлений и документов на отдых и оздоровление в детские оздоровительные лагеря от родителей, чьи дети относятся к категории «талантливые и одаренные».

1. Перечень лагерей и даты смен в 2021 году
  2. Заявление 2021.doc
  3. Приложение к заявлению (covid-19).doc

В 2021 году детям льготных категорий будет предоставлена возможность отдохнуть в детских оздоровительных лагерях:

-      Детский оздоровительный лагерь «Ласпи»;

-      Детский оздоровительный лагерь «Горный»;

-      Детский оздоровительный лагерь - пансионат им. А. В. Казакевича;

-      Санаторий для детей и детей с родителями «Морской».

Информируем, что организация летней оздоровительной кампании 2021 осуществляется в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.03.2021 № 10.

В связи с сохранением рисков распространения новой коронавирусной инфекции в 2021 году продолжают действовать ограничения:

1. Осуществляется одномоментный заезд всех детей в лагерь (в один день), а также - одномоментный выезд. Самостоятельный заезд в лагерь запрещен.
  2. Устанавливается запрет на временный выезд детей в течение смены.
  3. В случае выявления детей с признаками респираторных заболеваний и повышенной температурой обеспечивается их незамедлительная изоляция до приезда законных представителей (родителей, опекунов) или приезда бригады «скорой помощи».
  4. Режим работы лагеря будет пересмотрен с учетом проведения занятий по интересам, кружковая работа отдельно для разных отрядов в целях максимального разобщения детей в помещениях.
  5. Массовые мероприятия, в том числе родительские дни, на период работы детского оздоровительного лагеря исключаются.

Pamiatka_1_kriterii_otbora_2021.jpg

Pamiatka_2_pamiatka_roditeliam_2021.jpg

Pamiatka_3_Perechen_dokumentov_2021.jpg

Pamiatka_4_osnovanie_dlia_otkaza_v_prieme_2021.jpg

Pamiatka_5_perechen_dokumentov_v_lager_2021.jpg

Perechen_lagerei_i_daty_smen_2021_page-0001.jpg

Прием документов в ГБОУ СОШ №19 осуществляется заместителем директора по воспитательной работе Стародумовой И.П. каждый вторник и пятницу с 14.30 до 16.00 (время согласовывается через классного руководителя).

Дата публикации — 08.04.2021