Поздравляем с окончанием учебного года!

В добрый путь, дорогие выпускники! Правильных шагов, уверенных решений и огромной удачи!

Дорогие наши учителя,
Наступил тот самый день, который мы все так долго ждали. Время быстротечно, не правда ли?

К большему сожалению, из-за сложившейся ситуации в стране, мы не можем поздравить вас лично, сказать тёплые слова, что так долго находились у нас в сердце, как следует обнять вас напоследок и взглянуть в ваши мудрые глаза. Но мы не могли оставить все так, поэтому примите наши поздравления в таком новом для нас всех формате.

В первую очередь, мы хотим поблагодарить нашу общую маму - нашу классную (во всех значениях этого слова) руководительницу. Уважаемая и любимая Ирина Юрьевна! Спасибо вам, за создание такого сплоченного и бесконфликтного класса, за то, что несмотря на тяжесть ситуации и проблем, вы всегда стояли за нас и были рядом, за ваши шутки и подколки, за вашу помощь и поддержку, за вечную улыбку на вашем лице и харизматичность действий, за те мудрости, что никогда не забудем и, наконец, за ту чистую любовь, которую вы дарили нам на протяжении стольких лет. Простите, что, бывало, подставляли вас, причиняли боль и предоставляли трудности. Иногда мы бываем такими дурачками.

Любим и помним навсегда !

Дорогие и премногоуважаемые наши педагоги! Очень грустно расставаться после стольких, совместно проведенных лет в школе… Нам будет вас не хватать. Надеемся, что нам представится случай встретиться с вами ещё не раз.

Нашу благодарность вам просто не описать словами! Вы всегда задавали нам верное направление в жизни и находились рядом. Вы стали нашими проводниками в жизнь. Мы благодарны вам за то, что многие годы вы делились бесценными знаниями, делали для нас обучение не только интересным и полезным, но и приятным. Спасибо за поддержку, внимание к нашим успехам и неудачам. Отдельная благодарность за критику и плохие оценки. Именно они помогали нам совершенствоваться, становится лучше и умнее. За терпение, снисходительность, доброжелательность и теплоту – огромное человеческое спасибо.

От всей души желаем, чтобы ваш труд становился легче с каждым годом, а ученики попадались исключительно внимательные, любознательные и миролюбивые. Пусть каждый день приносит новые поводы для гордости собой и приятные сюрпризы. Надеемся, что ваши глаза ещё долго будут искриться и блистать, находясь за столь трудной, тонкой и благородной работой. Пусть профессия бесконечно открывает вам новые горизонты, оправдывает добрые надежды и помогает реализовать все жизненные замыслы.

Благодаря вам, мы знаем что такое настоящее самообладание, ведь вы имеете «стальные» нервы и давольно часто терпели нашу дерзость и легкомыслие. Вы умеете корректно выразить недовольство нами. Поэтому теперь мы знаем, что такое тактичность и культура общения. Вы охотно нас хвалили и прощали глупости, а критиковали – неохотно. Теперь, мы знаем, что такое великодушие и снисходительность, и когда ими следует пользоваться.

Мы никогда не забудем вас и всегда будем хранить в сердце ваши наставления, смешные моменты, самые лучшие уроки, вашу доброжелательность, общие походы и сборы в разные интересные места, ваши и волнения и переживания перед важными событиями. За эти годы, вы действительно стали для нас друзьями и добрыми, мудрыми советчиками. Вы - наши герои!

Обещаем, что будем стремиться стать достойными людьми, чтобы у вас был повод для гордости. Мы постараемся оправдать ваши ожидания и реализовать лучший сценарий своей судьбы, какой только будет возможен. Ваши усилия не пропадут даром, обещаем!

Честно говоря, не хочется говорить вам «прощай». Мы надеемся, что это обычное «до свидания» !

Будьте счастливы, здоровы и как никогда энергичны.

Навсегда ваш 11 «Б»  ❤

IMG_9448.png